Картина по номерам - что это? Отвечаем на часто задаваемые вопросы.

Отвечаем на часто задаваемые вопросы:


  • Нужно смешивать краски? - Краски смешивать нет никакой необходимости, Вы закрашиваете участки картины на холсте тем цветом, за которым закреплён соответствующий номер на баночке с краской.
  • Зачем нужен контрольный лист? - Контрольный лист послужит Вам незаменимым помощником в том случае, когда Вы закрасили номер на конкретном участке холста, а сама деталь не осталась незаконченной полностью. Тогда спустя какое-то время Вы берётесь за "незаконченный роман", вопрос со цветом краски решает именно контрольный лист. Плюс бывают очень мелкие детали на холсте, что проще разглядеть номер краски на этом самом листе.
  • Кисточек достаточно или нужно докупать отдельно? - Три кисточки вполне достаточно для комфортной работы над картиной. Каждая служит для своих целей: одна для мелких деталей, вторая для средних по величине участков холста, третья в основном работает над фоном. Когда Вам захочется больше, Вы всегда можете проконсультироваться с администратором сайта и докупить кисточки индивидуально. под себя.



Нет комментариев
Добавить комментарий